Inicio Quadro Técnico

Quadro Técnico

Adele Menezesadelemenezes@ufba.br(71) 3283-7412
Carla Virginia Rodrigues Nerycarla.nery@ufba.br(71) 3283-7410
Diego de Oliveira Cerqueiradiegoc@ufba.br(71) 3283-7407
Egberto Siqueiraegberto.siqueira@ufba.br(71) 3283-7439
Gilson Rabelo de Almeida Netogilson.rabelo@ufba.br(71) 3283-7439
Giselle Araújo Ledo de Chamuscagiselle.chamusca@ufba.br(71) 3283-7400
Iolanda Pinto de Fariaiolanda.faria@ufba.br(71) 3283-7400
José Luiz Ferreira Boaventurajboaventura@ufba.br(71) 3283-7406
Katia Alcantara Leal Teixeirakatial@ufba.br(71) 3283-7401
Luan de Jesus Oliveiraluanjesusoliveira@ufba.br(71) 3283-7416
Maria Inês Bispo dos Santosmibs@ufba.br(71) 3283-7407
Maria José Oliveiramariajso@ufba.br(71) 3283-7414
Marivon de Oliveira Santosmarivon@ufba.br (71) 3283-7414
Paulo Amaro dos Santos Netopaulo.amaro@ufba.br(71) 3283-7414
Sergio Santana da Silvasergioss@ufba.br(71) 3283-7439
Tamara Guimarães Ferreiratgferreira@ufba.br(71) 3283-7407
Vanessa Santos Vasconcelosvanessasantos@ufba.br(71) 3283-7419

Assista ao seminário sobre “Trabalhadores da saúde no Brasil e os...

Assista, na íntegra, ao vídeo de transmissão do seminário "Trabalhadores da saúde no Brasil e os desafios da Covid-19”. A sessão, realizada nesta sexta-feira...