Inicio Quadro Técnico

Quadro Técnico

Adele Menezesadelemenezes@ufba.br(71) 3283-7412
Carla Virginia Rodrigues Nerycarla.nery@ufba.br(71) 3283-7410
Diego de Oliveira Cerqueiradiegoc@ufba.br(71) 3283-7407
Egberto Siqueiraegberto.siqueira@ufba.br(71) 3283-7439
Gilson Rabelo de Almeida Netogilson.rabelo@ufba.br(71) 3283-7439
Giselle Araújo Ledo de Chamuscagiselle.chamusca@ufba.br(71) 3283-7400
Iolanda Pinto de Fariaiolanda.faria@ufba.br(71) 3283-7400
José Luiz Ferreira Boaventurajboaventura@ufba.br(71) 3283-7406
Luan de Jesus Oliveiraluanjesusoliveira@ufba.br(71) 3283-7416
Maria Inês Bispo dos Santosmibs@ufba.br(71) 3283-7407
Maria José Oliveiramariajso@ufba.br(71) 3283-7414
Marivon de Oliveira Santosmarivon@ufba.br (71) 3283-7414
Paulo Amaro dos Santos Netopaulo.amaro@ufba.br(71) 3283-7414
Tamara Guimarães Ferreiratgferreira@ufba.br(71) 3283-7407
Vanessa Santos Vasconcelosvanessasantos@ufba.br(71) 3283-7419

Abrasco Jovem promove espaço crítico e reflexivo sobre questões urgentes da...

Destaque no 13º Congresso Brasileiro de Saúde Coletiva, o Abrasco Jovem constitui-se como um movimento político, científico, crítico e reflexivo da juventude da Saúde...
Adele Menezesadelemenezes@ufba.br(71) 3283-7412
Carla Virginia Rodrigues Nerycarla.nery@ufba.br(71) 3283-7410
Diego de Oliveira Cerqueiradiegoc@ufba.br(71) 3283-7407
Egberto Siqueiraegberto.siqueira@ufba.br(71) 3283-7439
Gilson Rabelo de Almeida Netogilson.rabelo@ufba.br(71) 3283-7439
Giselle Araújo Ledo de Chamuscagiselle.chamusca@ufba.br(71) 3283-7400
Iolanda Pinto de Fariaiolanda.faria@ufba.br(71) 3283-7400
José Luiz Ferreira Boaventurajboaventura@ufba.br(71) 3283-7406
Luan de Jesus Oliveiraluanjesusoliveira@ufba.br(71) 3283-7416
Maria Inês Bispo dos Santosmibs@ufba.br(71) 3283-7407
Maria José Oliveiramariajso@ufba.br(71) 3283-7414
Marivon de Oliveira Santosmarivon@ufba.br (71) 3283-7414
Paulo Amaro dos Santos Netopaulo.amaro@ufba.br(71) 3283-7414
Tamara Guimarães Ferreiratgferreira@ufba.br(71) 3283-7407
Vanessa Santos Vasconcelosvanessasantos@ufba.br(71) 3283-7419

Abrasco Jovem promove espaço crítico e reflexivo sobre questões urgentes da...

Destaque no 13º Congresso Brasileiro de Saúde Coletiva, o Abrasco Jovem constitui-se como um movimento político, científico, crítico e reflexivo da juventude da Saúde...
Adele Menezesadelemenezes@ufba.br(71) 3283-7412
Carla Virginia Rodrigues Nerycarla.nery@ufba.br(71) 3283-7410
Diego de Oliveira Cerqueiradiegoc@ufba.br(71) 3283-7407
Egberto Siqueiraegberto.siqueira@ufba.br(71) 3283-7439
Gilson Rabelo de Almeida Netogilson.rabelo@ufba.br(71) 3283-7439
Giselle Araújo Ledo de Chamuscagiselle.chamusca@ufba.br(71) 3283-7400
Iolanda Pinto de Fariaiolanda.faria@ufba.br(71) 3283-7400
José Luiz Ferreira Boaventurajboaventura@ufba.br(71) 3283-7406
Luan de Jesus Oliveiraluanjesusoliveira@ufba.br(71) 3283-7416
Maria Inês Bispo dos Santosmibs@ufba.br(71) 3283-7407
Maria José Oliveiramariajso@ufba.br(71) 3283-7414
Marivon de Oliveira Santosmarivon@ufba.br (71) 3283-7414
Paulo Amaro dos Santos Netopaulo.amaro@ufba.br(71) 3283-7414
Tamara Guimarães Ferreiratgferreira@ufba.br(71) 3283-7407
Vanessa Santos Vasconcelosvanessasantos@ufba.br(71) 3283-7419

Abrasco Jovem promove espaço crítico e reflexivo sobre questões urgentes da...

Destaque no 13º Congresso Brasileiro de Saúde Coletiva, o Abrasco Jovem constitui-se como um movimento político, científico, crítico e reflexivo da juventude da Saúde...