Inicio [:pb]Quadro Técnico[:en]Technical Staff[:es]Equipo Técnico[:]

[:pb]Quadro Técnico[:en]Technical Staff[:es]Equipo Técnico[:]

[:pb]

[:pb]Adele Menezes[:]adelemenezes@ufba.br(71) 3283-7412
Carla Virginia Rodrigues Nerycarla.nery@ufba.br(71) 3283-7410
Diego de Oliveira Cerqueiradiegoc@ufba.br(71) 3283-7407
[:pb]Egberto Siqueira[:]egberto.siqueira@ufba.br(71) 3283-7439
Gilson Rabelo de Almeida Netogilson.rabelo@ufba.br(71) 3283-7439
[:pb]Giselle Araújo Ledo de Chamusca [:]giselle.chamusca@ufba.br(71) 3283-7400
Iolanda Pinto de Fariaiolanda.faria@ufba.br(71) 3283-7400
José Luiz Ferreira Boaventurajboaventura@ufba.br(71) 3283-7406
[:pb]Katia Alcantara Leal Teixeira[:en]Katia Alcantara L Teixeira[:es]Katia Alcantara L Teixeira[:]katial@ufba.br(71) 3283-7401
Luan de Jesus Oliveiraluanjesusoliveira@ufba.br(71) 3283-7416
[:pb]Maria Inês Bispo dos Santos[:en]Maria Inês Bispo[:es]Maria Inês Bispo[:]mibs@ufba.br(71) 3283-7407
Maria José Oliveiramariajso@ufba.br(71) 3283-7414
Marivon de Oliveira Santosmarivon@ufba.br (71) 3283-7414
[:pb]Paulo Amaro dos Santos Neto[:]paulo.amaro@ufba.br(71) 3283-7414
[:pb]Sergio Santana da Silva[:]sergioss@ufba.br(71) 3283-7439
Tamara Guimarães Ferreiratgferreira@ufba.br(71) 3283-7407
Vanessa Santos Vasconcelosvanessasantos@ufba.br(71) 3283-7419

Vídeo – “Violência contra a mulher e saúde: avanços e desafios...

Assista, na íntegra, ao vídeo de transmissão do seminário "Violência contra a mulher e saúde: avanços e desafios na investigação científica e nas políticas...
[:en]
Carla Virginia Rodrigues Nerycarla.nery@ufba.br(71) 3283-7410
Diego de Oliveira Cerqueiradiegoc@ufba.br(71) 3283-7407
Gilson Rabelo de Almeida Netogilson.rabelo@ufba.br(71) 3283-7439
Iolanda Pinto de Fariaiolanda.faria@ufba.br(71) 3283-7400
José Luiz Ferreira Boaventurajboaventura@ufba.br(71) 3283-7406
Luan de Jesus Oliveiraluanjesusoliveira@ufba.br(71) 3283-7416
Maria José Oliveiramariajso@ufba.br(71) 3283-7414
Marivon de Oliveira Santosmarivon@ufba.br (71) 3283-7414
Tamara Guimarães Ferreiratgferreira@ufba.br(71) 3283-7407
Vanessa Santos Vasconcelosvanessasantos@ufba.br(71) 3283-7419
[:pb]Adele Menezes[:]adelemenezes@ufba.br(71) 3283-7412
[:pb]Egberto Siqueira[:]egberto.siqueira@ufba.br(71) 3283-7439
[:pb]Giselle Araújo Ledo de Chamusca [:]giselle.chamusca@ufba.br(71) 3283-7400
[:pb]Katia Alcantara Leal Teixeira[:en]Katia Alcantara L Teixeira[:es]Katia Alcantara L Teixeira[:]katial@ufba.br(71) 3283-7401
[:pb]Maria Inês Bispo dos Santos[:en]Maria Inês Bispo[:es]Maria Inês Bispo[:]mibs@ufba.br(71) 3283-7407
[:pb]Paulo Amaro dos Santos Neto[:]paulo.amaro@ufba.br(71) 3283-7414
[:pb]Sergio Santana da Silva[:]sergioss@ufba.br(71) 3283-7439

Vídeo – “Violência contra a mulher e saúde: avanços e desafios...

Assista, na íntegra, ao vídeo de transmissão do seminário "Violência contra a mulher e saúde: avanços e desafios na investigação científica e nas políticas...
[:es]
Carla Virginia Rodrigues Nerycarla.nery@ufba.br(71) 3283-7410
Diego de Oliveira Cerqueiradiegoc@ufba.br(71) 3283-7407
Gilson Rabelo de Almeida Netogilson.rabelo@ufba.br(71) 3283-7439
Iolanda Pinto de Fariaiolanda.faria@ufba.br(71) 3283-7400
José Luiz Ferreira Boaventurajboaventura@ufba.br(71) 3283-7406
Luan de Jesus Oliveiraluanjesusoliveira@ufba.br(71) 3283-7416
Maria José Oliveiramariajso@ufba.br(71) 3283-7414
Marivon de Oliveira Santosmarivon@ufba.br (71) 3283-7414
Tamara Guimarães Ferreiratgferreira@ufba.br(71) 3283-7407
Vanessa Santos Vasconcelosvanessasantos@ufba.br(71) 3283-7419
[:pb]Adele Menezes[:]adelemenezes@ufba.br(71) 3283-7412
[:pb]Egberto Siqueira[:]egberto.siqueira@ufba.br(71) 3283-7439
[:pb]Giselle Araújo Ledo de Chamusca [:]giselle.chamusca@ufba.br(71) 3283-7400
[:pb]Katia Alcantara Leal Teixeira[:en]Katia Alcantara L Teixeira[:es]Katia Alcantara L Teixeira[:]katial@ufba.br(71) 3283-7401
[:pb]Maria Inês Bispo dos Santos[:en]Maria Inês Bispo[:es]Maria Inês Bispo[:]mibs@ufba.br(71) 3283-7407
[:pb]Paulo Amaro dos Santos Neto[:]paulo.amaro@ufba.br(71) 3283-7414
[:pb]Sergio Santana da Silva[:]sergioss@ufba.br(71) 3283-7439

Vídeo – “Violência contra a mulher e saúde: avanços e desafios...

Assista, na íntegra, ao vídeo de transmissão do seminário "Violência contra a mulher e saúde: avanços e desafios na investigação científica e nas políticas...
[:]