Inicio Quadro Técnico

Quadro Técnico

Adele Menezesadelemenezes@ufba.br(71) 3283-7412
Carla Virginia Rodrigues Nerycarla.nery@ufba.br(71) 3283-7410
Diego de Oliveira Cerqueiradiegoc@ufba.br(71) 3283-7407
Egberto Siqueiraegberto.siqueira@ufba.br(71) 3283-7439
Gilson Rabelo de Almeida Netogilson.rabelo@ufba.br(71) 3283-7439
Giselle Araújo Ledo de Chamuscagiselle.chamusca@ufba.br(71) 3283-7400
Iolanda Pinto de Fariaiolanda.faria@ufba.br(71) 3283-7400
José Luiz Ferreira Boaventurajboaventura@ufba.br(71) 3283-7406
Luan de Jesus Oliveiraluanjesusoliveira@ufba.br(71) 3283-7416
Maria Inês Bispo dos Santosmibs@ufba.br(71) 3283-7407
Maria José Oliveiramariajso@ufba.br(71) 3283-7414
Marivon de Oliveira Santosmarivon@ufba.br (71) 3283-7414
Paulo Amaro dos Santos Netopaulo.amaro@ufba.br(71) 3283-7414
Tamara Guimarães Ferreiratgferreira@ufba.br(71) 3283-7407
Vanessa Santos Vasconcelosvanessasantos@ufba.br(71) 3283-7419

Universidade na Praça: ISC orienta população sobre riscos de acidentes de...

A praça é do povo e a universidade pública também! É com esse lema que o projeto Universidade na Praça reuniu centenas de pessoas...
Adele Menezesadelemenezes@ufba.br(71) 3283-7412
Carla Virginia Rodrigues Nerycarla.nery@ufba.br(71) 3283-7410
Diego de Oliveira Cerqueiradiegoc@ufba.br(71) 3283-7407
Egberto Siqueiraegberto.siqueira@ufba.br(71) 3283-7439
Gilson Rabelo de Almeida Netogilson.rabelo@ufba.br(71) 3283-7439
Giselle Araújo Ledo de Chamuscagiselle.chamusca@ufba.br(71) 3283-7400
Iolanda Pinto de Fariaiolanda.faria@ufba.br(71) 3283-7400
José Luiz Ferreira Boaventurajboaventura@ufba.br(71) 3283-7406
Luan de Jesus Oliveiraluanjesusoliveira@ufba.br(71) 3283-7416
Maria Inês Bispo dos Santosmibs@ufba.br(71) 3283-7407
Maria José Oliveiramariajso@ufba.br(71) 3283-7414
Marivon de Oliveira Santosmarivon@ufba.br (71) 3283-7414
Paulo Amaro dos Santos Netopaulo.amaro@ufba.br(71) 3283-7414
Tamara Guimarães Ferreiratgferreira@ufba.br(71) 3283-7407
Vanessa Santos Vasconcelosvanessasantos@ufba.br(71) 3283-7419

Universidade na Praça: ISC orienta população sobre riscos de acidentes de...

A praça é do povo e a universidade pública também! É com esse lema que o projeto Universidade na Praça reuniu centenas de pessoas...
Adele Menezesadelemenezes@ufba.br(71) 3283-7412
Carla Virginia Rodrigues Nerycarla.nery@ufba.br(71) 3283-7410
Diego de Oliveira Cerqueiradiegoc@ufba.br(71) 3283-7407
Egberto Siqueiraegberto.siqueira@ufba.br(71) 3283-7439
Gilson Rabelo de Almeida Netogilson.rabelo@ufba.br(71) 3283-7439
Giselle Araújo Ledo de Chamuscagiselle.chamusca@ufba.br(71) 3283-7400
Iolanda Pinto de Fariaiolanda.faria@ufba.br(71) 3283-7400
José Luiz Ferreira Boaventurajboaventura@ufba.br(71) 3283-7406
Luan de Jesus Oliveiraluanjesusoliveira@ufba.br(71) 3283-7416
Maria Inês Bispo dos Santosmibs@ufba.br(71) 3283-7407
Maria José Oliveiramariajso@ufba.br(71) 3283-7414
Marivon de Oliveira Santosmarivon@ufba.br (71) 3283-7414
Paulo Amaro dos Santos Netopaulo.amaro@ufba.br(71) 3283-7414
Tamara Guimarães Ferreiratgferreira@ufba.br(71) 3283-7407
Vanessa Santos Vasconcelosvanessasantos@ufba.br(71) 3283-7419

Universidade na Praça: ISC orienta população sobre riscos de acidentes de...

A praça é do povo e a universidade pública também! É com esse lema que o projeto Universidade na Praça reuniu centenas de pessoas...